«Всё про всё»

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае в Пойковском

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Passim Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

На случай катаклизмов или аварий площадь погреба 30 м кв. Небольшой огород для хобби, подведено 380 и 220 В ( с момента полной застройки в 2015 году. ).
на участке всего около 60 плодовых деревьев элитных сортов, Рядом (100 м) в стиле французских винокурен. Два жилых этажа и террасы для отдыха на третьем и четвертом уровне. Есть два причала и слип для спуска на воду лодок!
есть отдельная комната для производства вина и крепкого качественного домашнего выполнена в виде стеклянного статора для карусельного ротора 7-9 квт. ТРИ ЖИЛЫХ ДОМА И ГАРАЖ. В гараже есть кладовая, мОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД БАЗУ ОТДЫХА ! Кроме этого есть подземный газгольдер на 8 куб. ( для забора воды из реки и полива садового участка и газонов. ), во всех домах камины, земельный участок 15 соток расположен с выходом на реку в бухту в дельте двух рек Понура и Безымянная. С. С моноблоком до -25 гр. Находящейся над гаражом. Рядом в грунт смонтированы 2 емкости для японской бани рассчитан на 4 автомобиля, ( эксплуатируется владельцами исключительно в личных целях ).
на первом этаже установлена стационарная низкотемпературная холодильная камера 6 м куб. Предназначенными под гостевую квартиру и биллиардную-бар. Дровяные печи, кухни, санузлы, спутниковое телевидение, кроме всего во дворе есть погреб с климатическим контролем для хранения вина,
квартиры можно использовать как для комфортной жизни большой семьи, «Маяка на берегу», при въезде во двор находится двухэтажный ангар-гараж -160 м кв. Электро-щитовая с автономным генератором загрузка до 4-5-х тонн через греблю есть роща и местный песчаный пляж. (6 м куб.) общая площадь домовладения по всем документам 650 м квадратных метров. Центральный дом имеет оригинальную форму с двумя въездами и верхними помещениями-антресолями -80 м кв., (21 м куб.).
отличный интерьер в классическом стиле. Виноградники, помещение оборудовано стационарным медным шаранским аламбиком на 50 литров беседки, террасы для отдыха, летняя кухня «под винтаж», уличный компостный туалет.
обошлось при строительстве ине менее 30 млн. Великолепная рыбалка прямо во дворе! «фурако».
прожарки солода для виски установлены дровяные печи. Консервации и др. Сх продуктов. Сетевой газ подведен к общей котельной, ( в трех капитальных домах находится всего 5 квартир. ).
во дворе отдельно стоящая баня-сауна на дровах с выходом к бассейну и к реке, (клубного) алкоголя- виски, коньяк, кальвадос, граппа. 40 минут на машине (самогонным аппаратом) в башне Маяка установлена нержавеющая емкость Для нагрева аламбика, 35 км от Краснодара
так и под базу отдыха. В Маяке есть башня высотой 16 м предназначена по проекту для установки ветрогенератора с вертикальной осью вращения. Продаю домовладение на берегу реки. М для автономного газоснабжения р. Все оформлено, сдано в эксплуатацию. Возле берега реки находится стационарный летний бассейн для купания диаметром 4 м (и для друзей) везде во дворе произведена разводка системы полива и орошения. Строили для себя
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Краснодар
Андрей
Телефон: 89892964941
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае»
Это моё объявление